ФИОЛЕНТ

ОТДЫХ В КРЫМУ

ОТДЫХ В СЕВАСТОПОЛЕ НА ФИОЛЕНТЕ
Отдых на Фиоленте частный сектор 2014 Сдам жилье в Крыму Сдам жилье на Фиоленте Сдам жилье в Севастополе Сдам жилье под ключ Отдых в Крыму 2014 Отдых в Крыму частный сектор Отдых в Севастополк частный сектор на Фиоленте Цены на отдых в Крыму 2014 Недорогой отдых у моря 
Вы вошли как Гость
RSS
                                Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Среда, 24.04.2024, 03:12
Меню сайта
Форма входа
Статстистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Новости
[12.04.2017]
Новый экомаршрут может спасти Фиолент
[20.10.2016]
В Никитском саду сделали панно из 1440 горшков с хризантемами
[03.08.2016]
Где отдохнуть и что посмотреть с детьми
[27.06.2016]
В Крыму появилась 27-метровая вышка для хай-дайвинга
[11.06.2016]
Античный город на дне Керченского пролива превратят в подводный музей
Мы ВКонтакте
Главная » 2014 » Ноябрь » 25

В Севастополе рассматриваются варианты введения на линии внутригородских морских пассажирских перевозок ночных катеров и морского такси.

Как заявил начальник отдела акватории департамента транспорта и связи Александр Новогрибельский в ходе круглого стола по проблематике транспорта в правительстве Севастополя, сейчас просчитывается экономика решения замгубернатором Севастополя увеличить количество морских пассажирских рейсов на Радиогорку и в Инкерман.

Заместитель председателя Заксобрания Севастополя Александр Кулагин, передал присутствующим на круглом столе многочисленные просьбы жители Северной стороны, которые хотели бы продления работы пассажирских катеров хотя бы до часа ночи. В свою очередь руководитель предприятия, занимающегося морскими перевозчиками Виктор Рыков, сообщил ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

У входа в Балаклавскую бухту планируют построить часовню «Ворота Балаклавы».

Это будет реконструкция подобного древнего разрушенного строения. Таким образом, историко-архитектурный комплекс набережной Назукина будет расширен и приморский город вместе с Генуэзской крепостью сделает еще один шаг к возвращению своего легендарного романтического облика

 Представители предприятия «Маринсервис» уверены, что часовня и набережная станут визитной карточкой Балаклавы. А само культовое сооружение к тому же сможет исполнять роль маяка для судов, входящих в Балаклавскую бухту.

Проект постройки часовни уже готов, но он не был принят прежним руководством города. Есть вероятность, что новые власти, рассмотрев этот вопрос, примут положительное решение. В «Маринсервисе» хотели бы заложить ... Читать дальше »

Просмотров: 1174 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

В 2015 году в Алуштинский аквариум планирует построить открытый бассейн с морскими животными, рассказала директор аквариума Виктор Жиленко.

По словам руководителя, посетители смогут смотреть на рыб и даже трогать некоторых из них.

Будет утроен дополнительный выход из аквариума еще через зал. Сверху, на первом этаже здания разместят большой бассейн с японскими карпами. С этими рыбами можно будет поиграть, что особенно любят дети. Дело в том, что в прошлом году в Алуштинском аквариуме размножились японские карпы, которых теперь стало много. Часть из них выпустят в бассейн, а часть оставят в аквариуме.

Посетители будут вольны опустить в бассейн руку, и когда рыбка подплывет, чтобы дотронуться, словно для «поцелуя», необходимо загадать желание, пояснил суть игры В. Жиленко.

Японских карпов и ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

Государственный комитет Крыма по лесному и охотничьему хозяйству предложил ввести лимит посещения плато Ай-Петри.

По словам председателя комитета Василия Чабанова, прежде чем начать строительство второй канатной дороги на Ай-Петри и подготавливать горнолыжный курорт надлежит провести всестороннюю экспертизу проекта.

Все это делается для уменьшения нагрузки на заповедник. Благодаря обзорным площадкам, терминалам-накопителям туристы могут полюбоваться видами, не проникая на территорию заповедника. А для оборудования горнолыжного курорта на яйле необходимо рассчитать все так, чтобы не был причинен природе, и были сохранены все существующие здесь биоразнообразия .

Просмотров: 631 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

Швейцарские специалисты, известные рядом крупных инвестиционных проектов в Крыму и Севастополе, предложили смелое развитие транспортной магистрали ЮБК.

Согласно их проекту, предполагается построить железную дорогу, которая свяжет Севастополь, Ялту и Судак.

Магистраль скоростного поезда Севастополь – Ялта – Судак будет проходить вдоль Южного берега Крыма и свяжет все самые популярные приморские курорты полуострова.

Кроме того, швейцарцы создать платформу, которая сможет соединить три основных вида транспорта: автомобильный, железнодорожный и авиационный .

Просмотров: 612 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

В следующем году российские ученые начнут поиски следов Великого шелкового пути в Крыму.

Для этого будет устроена целая серия археологических и этнографических экспедиций, в ходе которых проведут исследования связи полуострова с глобальным историческим и географическим маршрутом, связывавшим полтора тысячелетия цивилизации континента.

О планах исследований данной темы в Крыму сообщил директор Российского этнографического музея Владимир Грусман. По его словам, учёные интересуются территориями Восточного Крыма: от окрестностей Симферополя до Феодосии и Керченского полуострова, где Великий шелковый путь встречался с Черным морем. Целью экспедиций будет не только исследование археологических памятников Великого шелкового пути в Крыму, но также поиски следов влияния ме ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Light1 | Дата: 25.11.2014

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Горящие путевки
Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Pricing, Privacy Policy, Textbook, Twitter, FAQ, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Privacy Policy, Terms of Use, Forum, Twitter, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Terms of Use, Top Sites, Forum, Pricing, - use the Web search and find what you were looking for:, - go back to the website home page;, Textbook, FAQ, Textbook, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Twitter, - go back to the website home page;
Конструктор сайтов - uCoz