ФИОЛЕНТ

ОТДЫХ В КРЫМУ

ОТДЫХ В СЕВАСТОПОЛЕ НА ФИОЛЕНТЕ
Отдых на Фиоленте частный сектор 2014 Сдам жилье в Крыму Сдам жилье на Фиоленте Сдам жилье в Севастополе Сдам жилье под ключ Отдых в Крыму 2014 Отдых в Крыму частный сектор Отдых в Севастополк частный сектор на Фиоленте Цены на отдых в Крыму 2014 Недорогой отдых у моря 
Вы вошли как Гость
RSS
                                Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вторник, 16.10.2018, 07:54
Меню сайта
Форма входа
Статстистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Новости
[12.04.2017]
Новый экомаршрут может спасти Фиолент
[20.10.2016]
В Никитском саду сделали панно из 1440 горшков с хризантемами
[03.08.2016]
Где отдохнуть и что посмотреть с детьми
[27.06.2016]
В Крыму появилась 27-метровая вышка для хай-дайвинга
[11.06.2016]
Античный город на дне Керченского пролива превратят в подводный музей
Мы ВКонтакте
 
 Актуальность информации проверяется. Возможны коррективы.
 
 
 
________________

Расписание автобуса Аэропорт Симферополь — Севастополь

Автостанция №1 в Севастополе
ул. Вокзальная, 11 Телефон для справок +7 8692 48-81-99.


Ориетировочная стоимость 120-150 рублей в зависимости от типа автобуса

Отправление аэропорт Симферополь
02-30
05-20
05-40
07-20
09-25
09-40
10-35
11-25
11-30
11-50
12-30
12-50
14-20
14-40
16-15
16-45
17-05
17-20
17-45
18-30
20-10

Автобус приходит на автостанцию города Севастополя (Южная сторона).
Аэропорт Симферополь — Севастополь Северная автостанция (Северная сторона) отправляется в 13-20

Расписание автобуса Севастополь — Аэропорт Симферополь


Ориетировочная стоимость 120-150 рублей в зависимости от типа автобуса

Отправление Севастополь автовокзал Прибытие Аэропорт Симферополь
05-40 08-00
07-35 10-00
08-00 10-30
08-20 10-50
08-50 11-20
09-15 11-45
10-45 13-15
11-30 14-00
11-40 14-10
13-05 15-35
13-35 16-00
13-50 16-20
14-05 16-35
15-05 16-57
15-15 17-30
15-30 17-30
16-40 19-15
17-40 20-15
19-45 21-55
20-30 22-35
23-00 01-20

 

 
Расписание движения электропоездов
Направление
Симферополь-Севастополь
 
Рейс Отправление Прибытие В пути
Цена: 58 р.
05:15
07:30
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
08:40
10:55
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
11:30
13:35
2 ч 5 мин
Цена: 58 р.
14:45
17:00
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
17:55
20:10
2 ч 15 мин

 

Направление Севастополь-Симферополь

Рейс Отправление Прибытие В пути
Цена: 58 р.
05:1008 июн.
07:2508 июн.
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
08:10
10:25
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
11:15
13:30
2 ч 15 мин
Цена: 58 р.
14:20
16:25
2 ч 5 мин
Цена: 58 р.
17:25
19:40
2 ч 15 мин

 

 
 
 
 

 

 
 

Горящие путевки
Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2018
Pricing, Privacy Policy, Textbook, Twitter, FAQ, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Privacy Policy, Terms of Use, Forum, Twitter, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Terms of Use, Top Sites, Forum, Pricing, - use the Web search and find what you were looking for:, - go back to the website home page;, Textbook, FAQ, Textbook, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Twitter, - go back to the website home page;
Конструктор сайтов - uCoz