ФИОЛЕНТ

ОТДЫХ В КРЫМУ

ОТДЫХ В СЕВАСТОПОЛЕ НА ФИОЛЕНТЕ
Отдых на Фиоленте частный сектор 2014 Сдам жилье в Крыму Сдам жилье на Фиоленте Сдам жилье в Севастополе Сдам жилье под ключ Отдых в Крыму 2014 Отдых в Крыму частный сектор Отдых в Севастополк частный сектор на Фиоленте Цены на отдых в Крыму 2014 Недорогой отдых у моря 
Вы вошли как Гость
RSS
                                Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг, 25.04.2024, 10:33
Меню сайта
Форма входа
Статстистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Новости
[12.04.2017]
Новый экомаршрут может спасти Фиолент
[20.10.2016]
В Никитском саду сделали панно из 1440 горшков с хризантемами
[03.08.2016]
Где отдохнуть и что посмотреть с детьми
[27.06.2016]
В Крыму появилась 27-метровая вышка для хай-дайвинга
[11.06.2016]
Античный город на дне Керченского пролива превратят в подводный музей
Мы ВКонтакте

Великобритания намерена построить мемориальный комплекс на месте памятника английским воинам, погибшим в ходе Балаклавского сражения, сообщили представители Посольства Великобритании в Украине.
 
 
Данный вопрос обсуждался в ходе встречи заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимира Арабаджи с атташе по вопросам обороны Великобритании в Украине полковником Джереми Бернеллом и заместителем Главы Посольства Великобритании в Украине Мартином Деем.
Представители Посольства рассказали, что в настоящее время английская сторона готовит проект мемориального комплекса, который передадут для утверждения в Севастопольскую госадминистрацию. В свою очередь городские власти пообещали утвердить эскиз комплекса после рассмотрения проекта на Градостроительном совете. Строительство будет фин ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: Light1 | Дата: 23.03.2012


Внедрить систему классификации крымских пляжей собираются Министерство курортов и туризма Крыма и Ассоциация арендаторов и пользователей пляжей «Крым-пляж». Таким образом, каждой категории станет соответствовать определённый стандарт обустройства территории, а сами пляжи поделят на пять категорий (звёздам). По итогам проверок им присвоят знак качества крымский «Голубой флаг».

 
Предполагается, что пляжи первой и второй категорий станут предлагать отдыхающим туалет, душ и кабины для переодевания. А пляжи более высоких категорий будут оборудованы web-камерами, Wi-Fi, водными аттракционами, спортивными площадками и пляжными кафе-барами. Оценить пляжи планируют в течение четырех месяцев.
В свою очередь, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев заявил, что каждый четвёртый крымский пляж опасен для здоровья отдыхающ ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Light1 | Дата: 23.03.2012


В Симферополе пройдет ряд мероприятий, направленных на популяризацию этнографического туризма. Об этом сообщила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

 
Так, в течение двух дней Центр Крымоведения, созданный при историческом факультете Таврического национального университета им. В. И. Вернадского, совместно с Крымским республиканским учреждением «Этнографический музей» проведет этнографический семинар для экскурсоводов и краеведов «Мозаика культур крымских народов».
По словам начальника управления, данный семинар является продолжением инициативы Министерства курортов и туризма АРК по презентации новых экскурсионных маршрутов и популяризации этнографического туризма. В рамках мероприятия на базе Этнографического музея запланирована лекция «Обзор этнической истории Крыма конец X ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: Light1 | Дата: 21.03.2012


Кормление водоплавающих птиц привело к резкому увеличению их численности в бухтах Севастополя, сообщил журналистам глава горгосадминистрации Владимир Яцуба, по распоряжению которого спасатели в нескольких бухтах организовали пункты подкорма водоплавающих, оставшихся на зимовку в городе.
 
 
"После того, как водоплавающих, в числе которых лебеди, начали подкармливать, их число увеличилось в 2-3 раза. Птиц продолжаем кормить. Чем больше мы их кормим, тем больше их слетается в Севастополь", - сказал Яцуба.

Для кормления ежедневно спасатели выходят на катере и разбрасывают по воде хлеб, поставляемый предприятием "Царь-хлеб". Кормят каждый день птиц также и жители города, которые подходят к птицам по замерзшему берегу, в связи с чем спасатели вынуждены были развернуть несколько постов и по спасению таких л ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Light1 | Дата: 21.03.2012


В районе мыса Фиолент с 76-метровой глубины поднимут подводную лодку императорского флота. Субмарина «Скат» была построена в 1905 году. Она охраняла берег Севастополя, где ее и затопили как устаревшую в 1919 году.
Субмарина Скат, Фиолент
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лодка отлично сохранилась, поэтому ее решили использовать как музей. «Было несколько вариантов увековечения памяти подводников в Севастополе. Остановились на этом», — говорит директор департамента подводного наследия ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: Light1 | Дата: 20.03.2012


Фестиваль военных оркестров в третий раз пройдет в Севастополе ко дню рождения города. Проект развивает традиции военных парадов и праздников.

Парад оркестров
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Участие в будущем фестивале подтвердили коллективы из России, Белоруссии, США, Германии, Франции, Турции, Польши, Алжира и Украины. Старт фестиваля 15 июня. В программе трехдневного праздника: международное дефиле военных оркестров по центральным улицам Севастополя, выступления участни ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: Light1 | Дата: 20.03.2012


Этим летом в Крыму планируют открыть парк миниатюрных достопримечательностей, среди городов, где он будет размещен рассматриваются Симферополь, Алушта и Ялта, сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко. По его словам, в готовой части экспозиции насчитывается около 70 миниатюр выполненных в масштабе 1 к 25.

 
Сейчас основное наполнение коллекции составляет архитектура, в том числе храмы и дворцы. После завершения работ со зданиями, создатели парка планируют перейти к горам и пещерам. Далее последует воссоздание таких мировых чудес, как египетские пирамиды и Эйфелева башня .
 
 
Просмотров: 882 | Добавил: Light1 | Дата: 20.03.2012

« 1 2 ... 59 60 61
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Горящие путевки
Севастополь в Интернет - каталог сайтов Севастополя Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Pricing, Privacy Policy, Textbook, Twitter, FAQ, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Privacy Policy, Terms of Use, Forum, Twitter, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Facebook, Terms of Use, Top Sites, Forum, Pricing, - use the Web search and find what you were looking for:, - go back to the website home page;, Textbook, FAQ, Textbook, - check the spelling of the entered address in the address bar;, Twitter, - go back to the website home page;
Конструктор сайтов - uCoz